Forth и другие саморасширяющиеся системы программирования Locations of visitors to this page
Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:16

...
Google Search
Forth-FAQ Spy Grafic

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ненависть к стандарту ANSI
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2019 08:58 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 22:48
Сообщения: 7960
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Ethereal писал(а):
А что ath забанен ? Читаю, перечитываю и никак не могу понять а почему ?

После пассажа о том, что он буддист, а я, чтобы его понять, должен стать его учеником и походить на его медитации. и вообще он вещает исходя из закона о защите прав верующих, мне стало очевидно, что человек пришел красоваться и троллить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненависть к стандарту ANSI
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 20:42
Сообщения: 600
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Про троллить такого не замечено. Про красоваться, да. Но лучше бы он тут красовался чем такая вот гробовая тишина.

С Гудлейфром принципиальная разница. Гудлейфр расталкивал на форуме людей локтями, типа всех уничижу - один останусь. А у ath-а такого свойства не было. Да и в конце концов все фортеры малость того и я тоже. Ну подумаешь встретилось оригинальным образом того, "дзен" того, что с того то ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненависть к стандарту ANSI
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 19:14
Сообщения: 1288
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Ну ждите тогда, когда появится новая причёсанная версия Nova-forth (сырую можно скачать тут)
Причём исходя из ваших разумных замечаний касательно наличия примера создание EXE-шника, это потребует кое-каких телодвижений. Наверно мне проще всего будет портировать библиотеки ~yz для гуя. Но это надо смотреть.

Касательно медитаций.
Это всё работа с психикой плюс ещё работа с контролем выброса эндорфинов при этих самых медиациях (та самая нирвана, блаженство и пр.).
И некоторых людей клинит из-за незнания наличия этих самых выбросов, т. е. они обычный физиологический процесс принимают за что-то особенное.

_________________
Цель: сделать 64-битную Нову под Винду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ненависть к стандарту ANSI
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 15:51 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 22:48
Сообщения: 7960
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Ethereal писал(а):
Про троллить такого не замечено. Про красоваться, да. Но лучше бы он тут красовался чем такая вот гробовая тишина.

Так это дело наживное. Берем и пишем.

Ethereal писал(а):
С Гудлейфром принципиальная разница. Гудлейфр расталкивал на форуме людей локтями, типа всех уничижу - один останусь. А у ath-а такого свойства не было. Да и в конце концов все фортеры малость того и я тоже. Ну подумаешь встретилось оригинальным образом того, "дзен" того, что с того то ?

Когда дзен в сочетании с "я фортер-буддист, поэтому спорить со мной - это нарушать статью об оскорблении чувств верующих" - это сразу лесом, лесом. Это просто другая разновидность позиции "один останусь".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
phpBB сборка от FladeX // Русская поддержка phpBB