Forth и другие саморасширяющиеся системы программирования Locations of visitors to this page
Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:41

...
Google Search
Forth-FAQ Spy Grafic

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "В нашей песочнице появился mOleg, ... отдайте мои тряпочки"
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 04:10
Сообщения: 129
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Образовалась новая темка на форуме,
http://fforum.winglion.ru/viewtopic.php?f=2&t=3094&start=0.
Интересная. Начал читать. И вдруг...
Цитата:
<Удалено, в теме появился mOleg>

Да что же это за *****тво такое! :dmad; :dmad; :dmad;
Пытаюсь читать далее ... и опять ... и снова.
Простое чтение плавно перетекло в разгадывание кроссворда.
Настроение ухудшилось... :cry:
... ... ... ...
Уважаемый тов. gudleifr!
(надеюсь Вы это читаете)
Да не пугайтесь Вы "коллегу mOlegа!" Он Вас не покусает! :o

Кому-кому, а кандидату культурологии должно быть
несвойственно допускать подобные этические промашки
по отношению к другим участникам форума!
Они-то почему должны страдать?! :P
Пожалуйста, не удаляйте свои сообщения!

И пусть на нашем Форуме всегда будет Чисто и Сухо!



PS подскажите, плиз, как в сообщение вставить картинку



За это сообщение автора zehotello поблагодарил: in4
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "В нашей песочнице появился mOleg, ... отдайте мои тряпо
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 09:46 
<Удалено. Раз уж появился mOleg, то пусть он и объясняет>


Последний раз редактировалось gudleifr Пн май 02, 2016 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "В нашей песочнице появился mOleg, ... отдайте мои тряпо
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 10:14 
<Удалено. Раз уж появился mOleg, то пусть он и объясняет>


Последний раз редактировалось gudleifr Пн май 02, 2016 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "В нашей песочнице появился mOleg, ... отдайте мои тряпо
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 04:10
Сообщения: 129
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Цитата:
"... опять флуд от Gudleifr". Так что я просто удаляю мусор.

"Орригинально" (с) (поручик Ржевский)
Игра на опережение, так-сказать.
(представляю вытянувшееся лицо мОлега...) :wink:

Цитата:
zehotello писал(а):
подскажите, плиз, как в сообщение вставить картинку
Ее надо разместить на каком-нибудь стороннем сервисе хранения рисунков (их много, но все, что я знаю, премерзкие), а сюда кинуть ссылку на "туда".

... Понятно. (сложноватая процедурка для "просто картинки"). :?
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "В нашей песочнице появился mOleg, ... отдайте мои тряпо
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 18:33 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 22:48
Сообщения: 7960
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Я уже неоднократно разъяснял политику модерирования форума. Это место общения российского форт-сообщества, как оно есть. Флейм, флуд и прочие страшилки являются неизбежной составляющей естественного течения жизни, поскольку всех под одну гребенку не выстроить. А раз так, надо иметь место, где высказаться.

Чего делать нельзя от слова "совсем". Нарушать правила, устанавливаемые хостером, которые в свою очередь базируются на законодательстве. Поэтому никаких "да ладно, все так делают", ни в отношении лицензий на ПО, ни в отношении разных финансовых суррогатов и пирамид.

Чего делать нельзя, потому что сильно нарушает нормальное общение. Нецензурная лексика, реклама, оскорбления, и равно с этим крючкотворство в стиле "меня оскорбляет предположение, что моя программа плохо работает". За толерантностью в Европу! А здесь будем разбираться по-человечески и по совести.

Далее. Прямым текстом. Конечно, mOleg в форумной деятельности активно участвует. Однако это не делает его ни совладельцем форума, ни сооснователем, ни "тоже модератором". Я давно знал Ивана, и идея форума пришла нам в каком-то чате в конце апреля 2006 года. Нам двоим. Он попросил помочь с модерированием. Оплачивал хостинг он, и периодически помогал я. Сейчас хост оплачиваю я, и мне решать, что и как тут будет, просто потому, что по закону форум - это моя база данных, наполняемая подписчиками. mOleg был добавлен в группу модераторов для работы с разделом "решение задач". Все его действия по переносу сообщений, редактированию и раздаче плюшек в стиле "я модератор, поэтому сообщение должно быть оформлено по моим правилам" - исключительно его самоуправство.

Еще раз. Я запрещаю модераторам самовольно переименовывать темы, переносить сообщения пользователей без их согласия и другими подобными действиями демонстрировать свою власть. Модератор - это технический специалист по наведению порядка, а не хозяин форума.

Далее. Юридически, если не было письменно оговорено иное, право распоряжаться сообщениями принадлежит владельцу сайта, то есть мне. Публикация сообщения здесь автоматически подразумевает, что автор предоставляет текст в мое распоряжение. Поэтому я имею полное право сохранить базу сообщений и откатить ее в любой момент (препятствием к чему являются только этические соображения). Непонимание этого или несогласие является персональной проблемой отдельно взятых индивидуумов, которые вольны принимать самостоятельные решения.

В конкретном случае удаления сообщений в теме, где появляется mOleg могу опять процитировать Шекспира: "чума на оба ваши дома". Если люди не в состоянии разобраться с проблемами общения, я предоставляю им возможность тихо поплакать в уголке, и не буду ставить на уши весь форум разборками и репрессиями.



За это сообщение автора Hishnik поблагодарил: zehotello
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "В нашей песочнице появился mOleg, ... отдайте мои тряпо
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 23:39
Сообщения: 1261
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
gudleifr писал(а):
Ее надо разместить на каком-нибудь стороннем сервисе хранения рисунков (их много, но все, что я знаю, премерзкие), а сюда кинуть ссылку на "туда".

http://www.ipic.lv/ - один из немногих адекватных и без спама.

_________________
Cтоимость сопровождения программного обеспечения пропорциональна квадрату творческих способностей программиста.
Роберт Д. Блисc



За это сообщение автора VoidVolker поблагодарил: zehotello
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "В нашей песочнице появился mOleg, ... отдайте мои тряпо
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 12:14 
Не в сети
Moderator
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 00:53
Сообщения: 5062
Откуда: был Крым, теперь Новосибирск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
zehotello писал(а):
представляю вытянувшееся лицо мОлега...

А ведь мне действительно грустно.
детский сад вторая группа. Инфантилизм.

Сегодня юбилей форума и я поминаю WingLion-a - как все-таки много значит конкретная личность! Как много она определяет в любом деле.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка.
fleur


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "В нашей песочнице появился mOleg, ... отдайте мои тряпо
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 22:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
mOleg писал(а):
Сегодня юбилей форума и я поминаю WingLion-a - как все-таки много значит конкретная личность! Как много она определяет в любом деле.

Да, как ни прискорбно это признать.

P.S. @"Сколько не сделано и сколько ещё предстоит не сделать"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
phpBB сборка от FladeX // Русская поддержка phpBB