Forth и другие саморасширяющиеся системы программирования Locations of visitors to this page
Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:47

...
Google Search
Forth-FAQ Spy Grafic

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перенос объявлений с юридической точки зрения
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 18:04 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 22:48
Сообщения: 7960
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
gudleifr писал(а):
Вопрос, в первую очередь к коллеге Хищнику.
Зачем два одинаковых Форума?

Потому что на своем форуме мы обсуждаем наши разработки (в соответствующих разделах, доступных только сотрудникам).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перенос объявлений с юридической точки зрения
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 18:08 
Хищник писал(а):
Потому что на своем форуме мы...
Т.е. остальным имеет смысл его бойкотировать?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перенос объявлений с юридической точки зрения
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 18:11 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 22:48
Сообщения: 7960
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
gudleifr писал(а):
Т.е. остальным имеет смысл его бойкотировать?

Я же не могу решать за остальных. У себя мы явно будем выходить за рамки чистого программирования. Кому интересно, пусть присоединяются, гнать никого не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перенос объявлений с юридической точки зрения
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 22:40
Сообщения: 2141
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Забавная статья:)
Частная собственность <> Интеллектуальной собственности

P.S. Что то будет переносится?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перенос объявлений с юридической точки зрения
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 13:57 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 22:48
Сообщения: 7960
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
KPG писал(а):
P.S. Что то будет переносится?

Сейчас перенос уже не является необходимостью, поскольку я могу администрировать и оплачивать форум fforum.winglion.ru.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перенос объявлений с юридической точки зрения
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 15:16 
То, что именно Хищник стал владыкой русского форт-сообщества меня, конечно, радует. Более подходящей кандидатуры найти сложно. Но без ложки дёгтя, как всегда, не обошлось. В принципе, за проявленную инициативу в... тяжёлый момент стоит лишь похвалить, однако, с пылу, с жару также вышла сплошная неразбериха (хотя уже и менее чреватая на последствия). Причём, страдаем как всегда мы, тяглый народ...

Куда теперь податься душе неприкаянной - одному богу известно. Тот форум гораздо привлекательней с точки зрения своей архитектуры, этот - традиционный, до дыр обшарканный, уголок фортера. Там весь цимес в доступе к закрытым разделам, иначе чувствуешь себя неполноценным; здесь же уныло аж пятки чешутся.

В общем, Хищник, стоит ли нам ожидать каких-нибудь реформ, так сказать, сбалансированного решения, вмещающего плюсы обеих площадок? Я говорю, прежде всего, о полной прозрачности с одной стороны, и рациональной конструкции - с другой. Или, может, у тебя другие планы, и ты, наоборот, решил и здесь организовать масонскую ячейку, а там размножить сущности? Вообще, я как бы пытаюсь намекнуть, что не нужно бояться экспериментов. Короче, надеюсь, ты всё-таки решишься поиграть в Джобса, - это как раз то, чего я жду. Кстати, если понадобится консультация, ты знаешь к кому обращаться...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Перенос объявлений с юридической точки зрения
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 15:20
Сообщения: 59
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Zinger писал(а):
То, что именно Хищник стал владыкой русского форт-сообщества меня, конечно, радует. Более подходящей кандидатуры найти сложно. Но без ложки дёгтя, как всегда, не обошлось. В принципе, за проявленную инициативу в... тяжёлый момент стоит лишь похвалить, однако, с пылу, с жару также вышла сплошная неразбериха (хотя уже и менее чреватая на последствия). Причём, страдаем как всегда мы, тяглый народ...

Куда теперь податься душе неприкаянной - одному богу известно. Тот форум гораздо привлекательней с точки зрения своей архитектуры, этот - традиционный, до дыр обшарканный, уголок фортера. Там весь цимес в доступе к закрытым разделам, иначе чувствуешь себя неполноценным; здесь же уныло аж пятки чешутся.

В общем, Хищник, стоит ли нам ожидать каких-нибудь реформ, так сказать, сбалансированного решения, вмещающего плюсы обеих площадок? Я говорю, прежде всего, о полной прозрачности с одной стороны, и рациональной конструкции - с другой. Или, может, у тебя другие планы, и ты, наоборот, решил и здесь организовать масонскую ячейку, а там размножить сущности? Вообще, я как бы пытаюсь намекнуть, что не нужно бояться экспериментов. Короче, надеюсь, ты всё-таки решишься поиграть в Джобса, - это как раз то, чего я жду. Кстати, если понадобится консультация, ты знаешь к кому обращаться...

Тут и так "уютно", зачем что-то менять. Можно добавлять по мере необходимости новые разделы, но ничего не нужно удалять. Тот форум почти чистый копирайт этого форума. Тут больше информации. И вообще этот форум надо сохранить в память о его создателе. Все же это первый форум по форту на рунете. Есть еще форум на фидонете, но там мало информации ( по сравнению с этим форумом)



За это сообщение автора Sunforth поблагодарил: admin from eepc
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
phpBB сборка от FladeX // Русская поддержка phpBB