Forth и другие саморасширяющиеся системы программирования Locations of visitors to this page
Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:01

...
Google Search
Forth-FAQ Spy Grafic

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Forth на inline asm. Это реально?
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 14:41 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 22:48
Сообщения: 7960
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Я не собираюсь никого воспитывать или "наводить порядок". Форум - площадка для общения. Человек, беспричинно хамящий собеседникам, попросту формирует о себе определенное мнение. Я прекрасно вижу, что Zinger регулярно перебарщивает с упражнениями в остроумии. Вам важнее, чтобы ему был показательно влеплен бан, или чтобы он адекватно общался?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Forth на inline asm. Это реально?
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 14:51 
<удалено из-за того, что коллега mOleg этого не понял>


Последний раз редактировалось gudleifr Пн июн 08, 2015 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Forth на inline asm. Это реально?
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 21:24 
Будучи моральным уродом, нормально общаться я не умею. Считайте, что это невосполнимый пробел в моём воспитании (родители, видимо, недоглядели, вот их и вините). На форуме меня удерживает лишь привычка, так что радикальных мер для моего устранения не потребуется. Достаточно вежливой просьбы заинтересованных, чтобы больше я никогда здесь не появился, - разве что незримой украдкой, без намёка на видимую активность. Тем более, что я порочу репутацию фортеров, программистов, да и российской молодёжи в целом. Мне и самому всё чаще кажется, что я нахожусь в совершенно чужом для себя месте. Я ругаюсь матом, занимаюсь беспорядочным сексом, и привычек кроме вредных у меня нет. Впрочем, главное то, что от программирования, в частности на Форте, я бесконечно далёк.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Forth на inline asm. Это реально?
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 01:42 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 22:48
Сообщения: 7960
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
По поводу политики модерирования у меня позиция одна: "Чума на оба ваши дома!". Пока подписчик не ставит под угрозу работу форума (например, размещая законодательно запрещенные материалы), я не намерен тратить время на чье-то воспитание. Взрослые люди, договаривайтесь сами, кто к кому как должен относиться. У каждого есть возможность стереть свои сообщения, так что в случае появления сугубо непригодного к существованию флейма его участники могут сами остыть и потереть лишнее. А у меня нет желания сидеть и прикидывать, пора уже пресекать или еще не все друг другу высказали, что хотели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
phpBB сборка от FladeX // Русская поддержка phpBB